Уже с правами

+6 водителей авто 26.05.2026

2026-05-26 17:16
Мир, встречай новых водителей авто!
Гюльнара, Екатерина, Анастасия, Елена, Николай, Богдан, от всей души поздравляем вас с этим замечательным событием - успешной сдачей экзамена в ГИБДД на категорию В!
Позади - теория, практика, волнение, экзамены и те самые моменты, когда сердце стучало быстрее поворотника
Но вы это сделали - цель достигнута, забирайте свои права и вперед, на новый уровень, к новым целям
Вас теперь ждут свои маршруты, любимые треки в колонках и то самое чувство свободы за рулём. Желаем вам всяческих благ за рулем! Пусть каждая поездка будет в радость, дорога - безопасной, а уверенность за рулём только растёт!
Мы с теплотой и гордостью прощаемся с вами, но точно знаем, что еще обязательно встретимся! До встречи в одном потоке друзья