Мир, встречай новых водителей!
Артем, Анна, Фёдор, Илья, Руслан и Дмитрий - поздравляем с успешной сдачей экзамена в ГИБДД на категорию В!
Артем, Анна, Фёдор, Илья, Руслан и Дмитрий - поздравляем с успешной сдачей экзамена в ГИБДД на категорию В!
Вы пришли к этому шаг за шагом: учились, тренировались, справлялись с волнением - и уверенно довели дело до результата! Этот успех говорит о вашей готовности к ответственности. Как настоящие водители, вы доказали, что умеете сохранять спокойствие, держать ситуацию под контролем и принимать верные решения на дороге.
Добро пожаловать в мир водителей!
Пусть дальше вас ждут спокойные маршруты к интересным местам, новые дороги и новые возможности!
Мы с теплотой и гордостью прощаемся с вами, но точно знаем, что ещё обязательно встретимся! До встречи в одном потоке, друзья!
#менторужезарулем
Добро пожаловать в мир водителей!
Пусть дальше вас ждут спокойные маршруты к интересным местам, новые дороги и новые возможности!
Мы с теплотой и гордостью прощаемся с вами, но точно знаем, что ещё обязательно встретимся! До встречи в одном потоке, друзья!
#менторужезарулем