ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Уже с правами

+6 водителей авто 24.04.2026

Мир, встречай новых водителей!

Артем, Анна, Фёдор, Илья, Руслан и Дмитрий - поздравляем с успешной сдачей экзамена в ГИБДД на категорию В!
Вы пришли к этому шаг за шагом: учились, тренировались, справлялись с волнением - и уверенно довели дело до результата! Этот успех говорит о вашей готовности к ответственности. Как настоящие водители, вы доказали, что умеете сохранять спокойствие, держать ситуацию под контролем и принимать верные решения на дороге.

Добро пожаловать в мир водителей!

Пусть дальше вас ждут спокойные маршруты к интересным местам, новые дороги и новые возможности!

Мы с теплотой и гордостью прощаемся с вами, но точно знаем, что ещё обязательно встретимся! До встречи в одном потоке, друзья!

#менторужезарулем