ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Уже с правами

+3 водителя авто 11.04.2026

Мир, встречай новых водителей!

Никита, Егор и Илья!
От всей души поздравляем вас с успешной сдачей экзамена на право управления транспортным средством категории В!

Этот результат пришел ко вам сразу, но именно это делает вашу победу еще более ценной и значимой. Вы не сдались, не опустили руки, а проявили настоящее мужество, целеустремленность и нацеленность на результат. Вы смогли собраться, сделать выводы, преодолеть волнение и уверенно дойти до своей цели.

Именно такие качества помогают не только успешно сдавать экзамены, но и добиваться больших побед в жизни. Ваш пример — это доказательство того, что настоящий успех приходит к тем, кто верит в себя, трудится и идет вперед, несмотря на трудности.

Мы гордимся вами и искренне рады, что теперь вы стали еще на один важный шаг ближе к новым возможностям, свободе передвижения и уверенности за рулем.

Желаем вам безопасных дорог, внимательности, уверенности, спокойствия за рулем и только приятных моментов за рулем! Пусть полученные знания и навыки всегда помогают вам чувствовать себя надежно и уверенно в любой дорожной ситуации.

С заслуженной победой!

Мы с теплотой и гордостью прощаемся с вами, но точно знаем, что ещё обязательно встретимся! До встречи в одном, друзья!

#менторужезарулем