ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Уже с правами

+13 водителей мотоциклов 15.05.2026

Мир, встречай новых водителей мотоциклов!

Официально объявляем: мотосезон-2026 открыт!
И открыт он у нас самым правильным образом - первым экзаменом в ГИБДД на категории А и А1.

Поздравляем наших первых в этом сезоне полноправных участников мотодвижа с успешной сдачей всех этапов экзамена и получением водительских прав!

Это:
Александр, Максим О., Maксим З., Алексей, прекрасные девочки Анжелика и Анастасия, Матвей, Роман, Евгений, Сергей, Илья, Антон и Олег!
Вы большие молодцы - справиться с экзаменом, волнением и всеми этими коварными заданиями дорогого стоит! Теперь у вас есть не только права, но и полное моральное право говорить: Да, это я!😎

Теперь всё официально: права в кармане, голова на плечах, впереди — дорога, ветер и куча новых мест для посещений.

Желаем ровных дорог, надежной техники, добрых инспекторов (ну и лучше подальше от вашего пути😁), адекватных соседей по потоку, побольше ярких путешествий, классных маршрутов и чтобы бензин, настроение, успех и удача никогда не заканчивались. Пусть каждый выезд приносит радость, уверенность и ощущение настоящей свободы!

Мы с теплотой и гордостью прощаемся с вами, но точно знаем, что ещё обязательно встретимся! До встречи в одном потоке, друзья!

#менторужезарулем